ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются с целью:

• всестороннего удовлетворения образовательных потребностей детей
    микрорайона и основного контингента ДОУ за рамками установленного
    муниципального задания
  • создание условий для реализации потенциальных образовательных
    возможностей обучающихся;
  • привлечения в бюджет Учреждения дополнительных финансовых средств.

Организация и условия предоставления платных дополнительных образовательных услуг регламентируется Положением о платных дополнительных образовательных услугах и договором с потребителем.

Договоры  с потребителями на оказание платных дополнительных образовательных услуг заключаются в письменной форме.

МБДОУ «ЦРР — детский сад № 9 «Солнечный» города Обнинска за рамками  соответствующих образовательных программ и государственных образовательных  стандартов оказывает следующие платные дополнительные образовательные услуги:

Руководители платных дополнительных образовательных услуг:

1. Емельянова Мария Олеговна кружок по развитию творческого мышления  «Песочная сказка» .
  2. Шаповалова Елена Николаевна - кружок по познавательному развитию «Знайка», «Школа королевы Геры».
  3. Пойлова Наталья Владимировна – кружок по интеллектуальному развитию «Шахматы».
  4. Процишена Ирина Валерьевна – кружок по развитию творчества у детей «Пластилинка».
  5. Кутищева Наталья Владимировна - кружок по развитию творчества у детей «Колобок».
  6. Нестерова Ирина Владимировна – кружок по физическому развитию  «Веселый дельфин», «Детский фитнес».

Стоимость обучения по программе платных дополнительных образовательных услуг:

1. Кружок по  развитию творческого мышления  «Песочная сказка» - 1100 рублей в месяц.
  2. Кружок по кружок по интеллектуальному развитию «Шахматы» - 1100 рублей в месяц.
  3. Кружок  по познавательному  развитию  «Знайка» - 1100 рублей в месяц.
  4. Кружок  по познавательному  развитию  «Школа королевы Геры» - 1100 рублей в месяц.
  5. Кружок по физическому развитию  «Веселый дельфин (аквааэробика, детский фитнес, кроссфит)» - 1100 рублей в     месяц.
  6. Кружок по физическому развитию  «Детский фитнес» - 1100 рублей в месяц.
  7. Кружок по  развитию творчества дошкольников  «Пластилинка» - 1100 рублей в месяц.
  8.  Кружок по  развитию творческого мышления  «Колобок» - 600 рублей в месяц.
Положение о предоставлении дополнительных образовательных услуг(кружковая работа) 2016г.
Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг 2017г.
Правила приема на обучение по платным дополнительным образовательным услугам 2017г.
Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг
Февраля
−14°C