ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются с целью:

• всестороннего удовлетворения образовательных потребностей детей
    микрорайона и основного контингента ДОУ за рамками установленного
    муниципального задания
  • создание условий для реализации потенциальных образовательных
    возможностей обучающихся;
  • привлечения в бюджет Учреждения дополнительных финансовых средств.

Организация и условия предоставления платных дополнительных образовательных услуг регламентируется Положением о платных дополнительных образовательных услугах и договором с потребителем.

Договоры  с потребителями на оказание платных дополнительных образовательных услуг заключаются в письменной форме.

МБДОУ «ЦРР — детский сад № 9 «Солнечный» города Обнинска за рамками  соответствующих образовательных программ и государственных образовательных  стандартов оказывает следующие платные дополнительные образовательные услуги:

Руководители платных дополнительных образовательных услуг:

1. Емельянова Мария Олеговна кружок по развитию творческого мышления  «Песочная сказка» .
  2. Шаповалова Елена Николаевна - кружок по познавательному развитию «Знайка».
  3. Пойлова Наталья Владимировна – кружок по интеллектуальному развитию «Шахматы».
  4. Процишена Ирина Валерьевна – кружок по развитию творчества у детей «Пластилинка».
  5. Пикос Алена Владимировна - кружок по развитию творчества у детей "Волшебная радуга".
  6. Нестерова Ирина Владимировна – кружок по физическому развитию  «Детский фитнес».

Стоимость обучения по программе платных дополнительных образовательных услуг:

1. Кружок по  развитию творческого мышления  «Песочная сказка» - 1100 рублей в месяц.
  2. Кружок по кружок по интеллектуальному развитию «Шахматы» - 1100 рублей в месяц.
  3. Кружок  по познавательному  развитию  «Знайка» - 1100 рублей в месяц
  4. Кружок по физическому развитию  «Детский фитнес» - 1100 рублей в месяц.
  5. Кружок по  развитию творчества дошкольников  «Пластилинка» - 1100 рублей в месяц.
  6. Кружок по развитию творческого мышления "Волшебная радуга" - 1100 рублей в месяц.
Правила приема в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования 2018г.
Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг 2018г.
Положение о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности.
Правила приема на обучение по платным образовательным услугам.
График работы дополнительных платных услуг с 01.10.2018г - 30.06.2019г.
Смета- Расчет стоимости за счет средств, приносящей доход деятельности в кружке " Знайка" 01.10.2018 - 30.06.2019г.
Заявление в кружок дополнительного образования
Ноября
Туман