НаименованиеРуководительКонтакты
Администрация города Обнинска Шапша Владислав Валерьевич (Глава Алминистрации)

249037,Калужская область,г.Обнинск, пл.Преображения, д.1.

Тел.:

(48439) 5-85-25,

5-83-10

E-mail: mer@admobninsk.ru

Сайт

Непосредственное руководство ДОУ осуществляет заведующий Разживина Елена Анатольевна.  Высшим органом самоуправления Учреждения является Общее собрание  коллектива Учреждения.

В состав Общего собрания коллектива входят представители всех участников образовательного процесса, т.е. представители педагогических и других работников, родители (законные представители) детей, посещающих Учреждение.

Формами самоуправления  детским садом  являются: педагогический совет, совет родителей и  попечительский совет.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом самоуправления, созданным в целях организации образовательного процесса в Учреждении. В состав педагогического совета входят все педагогические работники Учреждения.

Попечительский Совет Учреждения:

• содействует привлечению дополнительных финансовых средств для обеспечения деятельности и развития Учреждения
  • содействует организации и улучшению условий труда педагогических и других работников Учреждения
  • содействует организации конкурсов, соревнований и других массовых внешкольных мероприятий Учреждения
  • содействует совершенствованию материально-технической базы Учреждения, благоустройству его помещений и территории

В состав Попечительского Совета ДОУ входят участники образовательного процесса и иные лица, заинтересованные в совершенствовании деятельности и развитии Учреждения.

Управление общего образования осуществляет контроль за  деятельностью  ДОУ.

Положение о педагогическом совете 2016г.
Положение о совете родителей 2016г.
Положение об общем собрании родителей 2016г.
Положение об общем собрании трудового коллектива ДОУ 2016г.